Новости



ПОИСК по САЙТУ

Утюг с парогенератором

  1. Парогенератор или утюг?
  2. В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором?
  3. Гладильная шелковая рубашка с парой
  4. Глажка верблюжьей шерсти
  5. Глажка толстого вельветового / шерстяного пальто
  6. Чем парогенератор лучше утюга?

Утюг с парогенератором - оно того стоит?

4,3 (86,67%) 6 голосов

В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором и стоит ли его покупать?

Прежде чем перейти к основной части этой статьи, т. Е. С учетом различных попыток Braun Carestyle 7 Pro утюги Сначала я хотел бы познакомить вас с темой глажения и этим устройством.
Я должен признать, что глажка - это не одно из моих любимых занятий по дому, и я совершенно уверен, что это связано с тем, что я провел большую часть своей начальной жизни (особенно ее начала) в магазинах одежды. Будучи обычно самым молодым членом команды, мне часто приходилось заботиться о том, как одежда появляется на вешалках, что заставляло меня дружить с гладильными устройствами. Я проверил различные утюги и пароварки, но я не слышал о утюге с парогенератором, поэтому, когда я получил запрос от бренда Braun, чтобы проверить, лучше ли это устройство, я взял перчатки и взял глажение.

Парогенератор или утюг?

Чтобы ответить себе и на этот вопрос, мне пришлось провести долгие и разнообразные испытания, то есть погрузиться в водоворот глажения всего, что у меня есть в гардеробе. Я выбрал для этого прежде всего различные типы тканей, чтобы иметь возможность проверить универсальность устройства и посмотреть, как оно работает при работе с одеждой и материалами, которые мы носим чаще всего (джинсы, рубашки, толстовки и т. Д.), Но я также рискнул и прессовал сложные материалы - это мои любимые пальто , шелковые рубашки и юбки.

В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором?

После более чем двухнедельного тестирования я пришел к некоторым выводам, которыми хотел бы поделиться с вами.
Основное различие между обычным утюгом и генератором - это, конечно, сам парогенератор :)
Он подключен к утюгу толстым кабелем, через который подается пар в количестве 450 г / мин - если, как и вы, номер ничего не говорит, то я скажу прямо - пара от большого. Благодаря тому, что утюг не имеет резервуара для воды, он намного легче (но также не протекает) и намного более безопасен в руке, что позволяет дольше гладить без усталости и разочарования. Гладить одну рубашку вы не можете, но если вы собираетесь гладить больше одежды, это очень удобно. Небольшим недостатком может быть длина самого кабеля, которая, на мой взгляд, может быть немного длиннее. При глажении вешалок мне приходилось ложиться парогенератор для маленького стола или гладильной доски, но без специальной подставки для глажения (висит?) я сделал это на довольно высоком манекене, так что, вероятно, дело в этом. Само глажение выглядит так же, как и обычное железо, то есть мы проходим складчатый материал, но здесь есть много различий. Такое простое решение, как 3D-ножка (задняя часть утюга согнута), для меня удивляет, как такая мелочь может определенно облегчить глажение рубашки с карманом, полоской пуговицы или надпечатками и возможными слоями материала (вы можете гладить в обоих направлениях, не только от нижней части рубашки до сверху).

Я считаю простоту использования огромным плюсом. В то время как в стандартных утюгах вы должны думать о том, сколько точек задает штрихи устройства - здесь все о трех режимах:
-ЕКО - которая уменьшает износ, но также предназначена для деликатной одежды, такой как шелк
-NORMAL - программа, в которой вы гладите большую часть своей одежды (шерсть, хлопок, полиэстер)
-TURBO - создан для самых жестких и толстых материалов

Интеллектуальная функция iCare делает температуру всегда подходящей для каждого прессуемого материала.

Посмотреть устройство

Гладильная шелковая рубашка с парой

Сначала я не хотел доверять этому устройству и рисковать своими рубашками, поэтому все мои корзинки пошли на первую попытку прессования шелка. Когда я убедился, что шелк не является проблемой для утюга, но материал в режиме ЭКО совершенно безопасен, я решил попробовать его с моими шелковыми рубашками. Тест с очень деликатным материалом включен, так что пришло время для чего-то «толстого».


Глажка верблюжьей шерсти

Мое любимое пальто имеет тенденцию к сминанию, и поскольку я часто езжу на машине, я создаю условия для этого. Я не скрываю, что никогда не попытался бы гладить такое пальто обычным утюгом, если бы меня заставляли это делать, я делал это через старую футболку, чтобы не покрыть пальто. Вот почему следующим преимуществом является возможность вертикального глажения, что позволяет освежить еще более толстые слои. При включенном турбо-режиме мне даже не приходилось трогать пальто утюгом, потому что такой сильный паровой поток выходил из стопы.

Глажка толстого вельветового / шерстяного пальто

После удара я также хотел проверить, смогу ли я улучшить внешний вид длинного и толстого шерстяного пальто. Здесь я также использовал режим TURBO, но из-за того, что у покрытия есть такие приложения, как царапины и откидные створки, функция точного выброса пара, то есть сильного потока, который выходит только из кончика утюга, оказалась полезной.

Чем парогенератор лучше утюга?

По моему мнению парогенератор это бьет традиционные утюги. Несмотря на то, что тест был проведен в сотрудничестве с моей рукой в ​​моем сердце, я считаю, что это определенно лучшее устройство. Прежде всего, благодаря своей универсальности и простоте использования глажка с раздражающим долгом превращается в быстрое действие и веселье. Особенно если вы ежедневно гладите много (потому что это требует университета или дресс-кода на работе), вы экономите много времени и энергии. Вторым главным аргументом являются навыки этого ремесла, то есть способность гладить и обновлять буквально все, что у вас есть в вашем гардеробе. Так что если вы гладите одежду, как полированные туфли, это ваша обязанность, и вы ищете быстрое решение для своей смятой одежды - вы можете легко выдержать мой тест :)

Braun CareStyle 7 Pro

Я приглашаю вас посмотреть мой фильм / обзор на YouTube: Поделиться на Facebook

Похожие

Жемчуг. Слезы ангелов или сила любви?
... ся одним из самых драгоценных камней. С ними связаны разные легенды, целебные свойства приписываются и, безусловно, составляют одну из самых волшебных жемчужин в женских шкатулках. Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки? рождение В древней Греции считалось, что жемчуг был сделан при рождении Афродиты. Согласно мифу о богине красоты и плодородия, она родилась из
Крем для глаз - ненужный расход или важный шаг в уходе? Объясняет дерматолог
Хотите знать, почему вы не можете использовать крем для лица под глазами? Дерматолог утверждает, что эти две косметические средства очень разные и дают вам список ингредиентов, которые сделают вашу кожу сияющей. Доктор Бартош Павликовский, специалист по дерматологии
Tronsmart S2, хорошие наушники Bluetooth менее чем за 100 зл.
Беспроводные наушники - довольно дорогие аксессуары. За хороший гаджет такого типа нужно заплатить несколько сотен злотых. Тем не менее, вы уверены? Модель Tronsmart S2 показывает, что вы можете приобрести интересную Bluetooth-гарнитуру менее чем за столетие. Больше всего мне нравится их конструкция в наушниках Tronsmart S2. Очень интересным является резиновое покрытое оголовье, концы которого утолщены. Благодаря этому
Как выбрать утюг? Как гладить рубашки? Разъяснения.
Даже если вы не обращаете особого внимания на то, что вашу одежду ежедневно гладят, бывают случаи, когда вы не можете обойтись без утюга. Что мы должны сделать, чтобы сделать глажку плохим делом для нас? Какое железо купить и что выбрать при его выборе? Как ухаживать за этим устройством, чтобы оно служило нам как можно дольше? Мы ответим на эти и другие вопросы в тексте ниже.
Феромоны для кошки, или вещь о кошачьих щеках
... чему наш пушистый друг систематически потирает рот мебелью и другой техникой, а также своими лицами и ногами. Это отличный комплимент со стороны кошки! По той же причине большинство малышей любят ласки именно в этом месте. фото от Shutterstock Кошачья территория - это хорошо организованный комплекс,
Мастер ключ - теория построения вкладышей
... стер Ключ? для википедии: «Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет получить доступ к любому количеству дверей одним ключом, в то же время вводя полный контроль доступа в отдельные комнаты, хотя все еще можно использовать отдельные ключи».
Веселые пасхальные поздравления, которые порадуют получателя. Хотя лучше не отправлять их боссу
Веселые пасхальные поздравления - почему бы и нет? Особенно, если мы собираемся отправить их своим друзьям. Пусть они будут не только доказательством того, что мы их помним, но и напоминанием о том, что мы осознаем великое чувство юмора их адресата. Прежде чем начать отправку, не забывайте, что лучше отправить босса немного серьезнее - вы никогда не узнаете, что у него в голове ... Поэтому в конце мы также добавим классические пасхальные пожелания .
Рентабельность разведения альпаки. Вы можете заработать на этом деньги?
Рентабельность альпакультуры растет. Вы можете зарабатывать на размножении животных, а также продавая шерсть. Но сколько вы должны потратить, чтобы начать разведение, и сколько вы можете заработать на этом? Разведение альпака кажется отличной альтернативой для заводчиков, которые теряют веру в наших домашних животных. Производители беспокоятся о ценах продажи продуктов из польских видов и вечных проблем с торговыми точками. Альпийские
Каркас матраса - 5 негативных последствий плохого выбора - я спал
покупка матрас Мы часто забываем, что матрас и каркас находятся в определенном сон связанные блюда. Эти два элемента кровати должны соответствовать друг другу, чтобы обеспечить оптимальное комфорт сон, а
Максима ступеньки
... чему можно отображать все их стороны, не теряя эстетической ценности. Идеально подходит, например, для строительства стен. Система MAXIMA Продукты, входящие в систему Maxima, характеризуются сходной структурой, цветами и текстурой, благодаря чему они идеально дополняют друг друга, создавая последовательную стилистическую линию. Рекомендуемая пропитка Пропитка цветов, таких как белый пергамент или антрацит, сохраняет их глянцевыми, защищает
Скандинавские диваны - модные и функциональные, на ножках с функцией сна
... скандинавский стиль за его простоту и функциональность. Белые стены и полы, простая, но примечательная мебель, красочные аксессуары - рецепт создания уютной, просторной гостиной, в центре которой, конечно же, будет скандинавский диван.

Комментарии

Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства? Если такие есть, то как можно быстрее избавьтесь от них. Не стоит принимать все близко к сердцу, но все же некоторые выводы будут нелишними.
Или, может быть, у некоторых из вас есть специальная вставка для обуви, и вы можете порекомендовать ее?
Или, может быть, у некоторых из вас есть специальная вставка для обуви, и вы можете порекомендовать ее? 4. Крем для лица! Это действительно один из моих приоритетов, за который я не жалею денег. И я предпочитаю покупать более дешевый лосьон
После очередного сновидения мы задумываемся - к чему может присниться то или иное явление?
После очередного сновидения мы задумываемся - к чему может присниться то или иное явление? Как правило, необходимо залезть в сонник по толкованию. Сны бывают далеко не всегда положительными, например, к чему снятся блохи? Ловить скачущая блоху и поймать ее Такой сон сулит его владельцу Денежную прибыль, успех в бизнесе и достижения целей. В этом случае блохи выступают предвестником богатства, финансового благополучия, успеха в делах. Если вы
7. Непрозрачность: наем мужчины или покупка?
7. Непрозрачность: наем мужчины или покупка? - Все зависит от того, для скольких женщин нужен мужчина. Если до нескольких, выгоднее арендовать. Покрытие со стандартным кобелем стоит 500 злотых, лучший класс от 2 тысяч. Зл. Это зависит от того, кто хочет инвестировать и во что инвестировать. На данный момент в Польше нет выставок с оценкой животных, если они есть, тогда это станет более понятным.
Или, может быть, у вас есть другие типы кошек, которые соответствуют конкретным личностям?
Или, может быть, у вас есть другие типы кошек, которые соответствуют конкретным личностям? Наши типы работают в вашем случае? Знаки со знаками зодиака, но на самом деле лучшие дружеские отношения между человеком и кошкой часто возникают ... случайно 🙂 Автор: Николетта Пархимович
При чем тут Раундап?
При чем тут Раундап? Глифосат (один из ингредиентов) связывает минералы, такие как цинк, магний, марганец, железо и кальций, и, как следствие, у нас есть их недостатки в организме. Особенно наш кишечник подвергается воздействию не только глифосата, но и других факторов окружающей среды, то есть токсинов, связанных с образом жизни (алкоголь, еда, лекарства), а также чумы нашего возраста - стресса. Химия в пище, хлор в воде, различные токсины или лекарства, которые мы вводим в наш организм
Поздравления к Пасхе - открытка или текстовое сообщение?
Поздравления к Пасхе - открытка или текстовое сообщение? Пасхальные праздники быстро приближаются, поэтому стоит готовиться к ним. Давайте рассмотрим, например, пасхальные пожелания - их форму и содержание. Чем больше они выделяются, тем лучше, но давайте помним, прежде всего, чтобы соответствовать получателю. Лучше написать коллеге о покраске недавно вымытых крестьянских яиц, чем вышеупомянутому начальнику или бабушке.
Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд?
Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд? Оказывается, вы можете сделать все более приятным по-своему. Феромоны для кошки могут творить настоящие чудеса! Что такое феромоны? Феромоны - это видоспецифичные химические вещества, которые служат животным для обмена информацией между особями одного вида. Собаки и кошки получают феромоны, используя специальные чумно-носового органа расположен над твердым небом.
Чем еще, кроме чисто эстетических вопросов, следует руководствоваться?
Чем еще, кроме чисто эстетических вопросов, следует руководствоваться? Оформление окон - как, например, обивка или подушки - это один из многих «ароматов», которые могут полностью изменить характер интерьера. Например, многое зависит от того, выберем ли мы холодный или теплый цветовой тон. Интересно, что при правильном выборе штор или сетчатых штор мы можем смоделировать интерьер - например, оптически увеличить их.
В чем мастер?
В чем мастер? Над чем он смеется и пожимает плечами. Посмотрите, что является уникальным во втором человеке, чтобы относиться к ней исключительно ". И добавляет в конце фильма: «Эмпик. Самое важное, что вы можете найти внутри. " Рекламная кампания проводится на телевидении (включая каналы TVN, Polsat и TVP), радио (радиостанции Агора Радио, RMF FM, RMF Classic, Trójka, Radio ZET, Chilli ZET), кинотеатрах (Multikino, Cinema City, Helios) , Интернет (YouTube и Facebook), пресса и через
На чем основан деревенский стиль внутренней архитектуры?
На чем основан деревенский стиль внутренней архитектуры? Кухня в деревенском стиле, разработанная архитектор интерьера он излучает стилизованный фарфор и сосуды с древних времен. На стенах можно повесить, например, старые, латунные горшки, вымытые и блестящие. Дерево и теплые ткани являются неотъемлемым элементом деревенского стиля. Белый, зеленый, красный и все оттенки коричневого очень часто появляются в деревенском

Парогенератор или утюг?
В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором?
Утюг с парогенератором - оно того стоит?
Парогенератор или утюг?
В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором?
Висит?
Чем парогенератор лучше утюга?
Слезы ангелов или сила любви?
Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки?
Тем не менее, вы уверены?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.