Новости



ПОИСК по САЙТУ

Мастер ключ - теория построения вкладышей

  1. Что такое Мастер Ключ? для википедии: «Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет...

Что такое Мастер Ключ?

для википедии:

«Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет получить доступ к любому количеству дверей одним ключом, в то же время вводя полный контроль доступа в отдельные комнаты, хотя все еще можно использовать отдельные ключи».

«Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет получить доступ к любому количеству дверей одним ключом, в то же время вводя полный контроль доступа в отдельные комнаты, хотя все еще можно использовать отдельные ключи»

Системы Master Key обеспечивают контроль за перемещением людей внутри здания или зданий, обеспечивая безопасность и доступность для клиентов для своих ключевых владельцев и арендаторов. Проекты могут быть основаны на системах с открытым ключом, которые могут быть выполнены в точках обслуживания слесаря, или на формах сырья, зарезервированных и недоступных в точках изготовления ключей.

Компания «Выход» - рекомендует использовать фирменные профили ключей, так как это более безопасно для будущего пользователя.


«Выход» - проектирует системы доступа для жилых зданий, жилых комплексов, компаний по аренде, квартир и офисов, школ, колледжей, медицинских центров, советов и местных органов власти, энергетических, телекоммуникационных и водопроводных станций. Большое количество систем центрального доступа предназначено для сетей, галерей и коммерческих магазинов.
Мы разрабатываем защитные устройства для замков, цилиндров, CAM, навесных замков, шкафных замков или любой комбинации этих замков.
Все системы, предлагаемые в нашей компании, запатентованы с разным сроком действия патентов, что дает возможность претендовать на права за несанкционированную подделку ключей.

В зависимости от того, планируете ли вы обеспечить безопасность дома или крупного производственного предприятия со множеством офисов и промышленных установок, мы оказываем помощь в разработке системы мастер-ключей.

Дом и интерьер

Мы приглашаем вас связаться с компанией, чтобы разработать систему безопасности для вашего убежища. Входная дверь, гаражные ворота, мусорные баки, вход в сад, подвалы, все замки можно сделать в единой системе ключей. С одним ключом ваша семья сможет использовать и быстро закрыть каждую комнату, спроектированную в системе.

бизнес

Система может развиваться. Существует возможность проектирования частичных объектов, а затем в рамках расширения инфраструктуры, чтобы построить структуру других завершенных зданий. Групповые ключи могут открывать затворы целых отделов, отделов, определенных комнат, контрольных затворов, клапанов и т. Д. Часто механические системы дополняют электронные системы контроля доступа. Выход - можно спроектировать целое в начале инвестиций, а исполнение можно разделить на этапы в зависимости от состояния исполнения или бюджета компании.

Мастер Ключ - как это работает? Что это?

Что это

В течение нескольких лет нашей деятельности по проектированию систем с мастер-ключами, наиболее распространенным вопросом, который возникает у инвесторов и администраторов, является вопрос - как он построен? Люди знают, как работает традиционная строительная вставка. Они не могут представить, о чем этот общий ключ. Очень часто в разговорах они объясняют, что воображение подсказывает им решения в виде сложных клавиш, которые, подобно волшебной розе, адаптируются к конструкции вставок, открывая их ;-)

Чтобы немного выделить наши головы, мы часто показываем элементы вставок, разбросанных по листу бумаги. Количество пружин, штифтов, таких элементов, как безопасное сцепление, усиливающие штифты - часто производят большое впечатление. Эта запись должна отображаться на простейшем из возможных макетов, состоящих из вставки и двух по-разному вырезанных ключей системы мастер-ключей.

Начнем с макета: стандартная вставка и вырезание клавиш.

На диаграмме примера показана вставка, которую можно открыть с помощью кода ключа 16273.

Хорошо видно, что когда ключ находится в цилиндре цилиндра, во вставке создается разделительная линия между верхними и нижними защелками. Это позволяет нам вращать цилиндр, который через привод перемещает механизмы блокировки.

Это не сложно.

Простейшая система центрального ключа часто основана на серии отдельных вставок с ключами, которые открывают одну дверь, и общим ключом, который открывается в случае пожара, например, на всех дверях в данном здании.

Чтобы не усложнять ситуацию с профилями ключей, мы гипотетически предполагаем, что наш общий ключ к зданию будет иметь тот же профиль ключа, что и стандартные ключи (профиль ключа - это система слотов, которая позволяет вставлять ключ во вставку). Мы также примем код этого ключа, состоящий из разрезов с глубинами: 46798

Вставляя его в замок с кодом 16273, мы вызываем, что собачки, нажимаемые пружинами замка, блокируют разделительную линию. Мы не можем повернуть шпульку цилиндра. Мастер не будет работать для нас. Необходимо изменить конструкцию вкладыша.

Обратите внимание, что не все производители имеют достаточно точные вставки, чтобы иметь возможность создавать компоненты мастер-ключа.

Чтобы создать пресловутую разделительную линию в местах, необходимых для открытия вставки, добавьте элементы с пропущенными значениями среза.

Для расположения ключей:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВСТАВКИ 16273

МАСТЕР ПЛАНА 46798

ЛИСТЫ ДЛЯ СОБАК 30525

Я надеюсь, что приведенное выше объяснение вам ясно. Пожалуйста, помните, что системы Masterkey могут состоять из нескольких вставок от 2 до дюжины тысяч штук. Представленная теория относится к пружинным вставкам и элементам собачек. Для этого вам необходимо прикрепить и подключить элементы, связанные с профилями многоключевых ключей.
Например:
Представьте себе набор из 4 вставок A, B, C, D и пяти ключей с разными канавками, обозначенными A, B, C, D, Z.
ключи вставки профиля A не будут вводить вставки профиля B и C, но могут вводить вставки профиля D
ключи вставок B-профиля не будут входить в профили профилей A и C, но они могут вводить вставки с D-профилем,
ключи вставки профиля C не будут вводить вставки профиля A и B, но могут вводить вставки профиля D,
ключи вставки профиля D подходят только для вставки D,
Z-ключи подходят для всех вставок.
Давайте объединим все это в одну систему, объединяющую знания о клапанах и ключевых профилях, и мы получим возможность построить широкую иерархию доступа на основе механической системы.

В последнее время мехатронные вкладыши становятся все более популярными. В них вы можете немедленно перекодировать вставку, например, в случае увольнения сотрудника, потери ключей и т. Д. Однако следует помнить, что такая вставка представляет собой электронную систему, которая дает вам разрешение на открытие вставки или нет.

Мы приглашаем вас связаться с нами, чтобы повысить безопасность объекта и повысить комфорт работы.

Бартломей Сатко

Похожие

Игровые мышки! Что за игровая мышь
... ключателей до 50 миллионов нажатий. Проверьте предложение Razer DeathAdder Elite Фото: пресс материал Самая популярная мышь Razer,
Хлопчатобумажная упаковка - вот что шьет ОСОВСКИ
Хлопчатобумажные ткани, найденные в серебряных сосудах в Мохенджо-Даро и в Харрапе, городах над Индией, населенных с 3400 по 2500 гг. До н.э., доказывают, что техника ткачей из хлопка 5000 лет назад была уже высокой. ? написал в 1935 году австрийский репортер Антон Зишка в книге «Хлопок управляет миром». Однако история выращивания хлопка идет еще дальше. В мексиканских пещерах были обнаружены обрывки
Жемчуг. Слезы ангелов или сила любви?
... так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки? рождение В древней Греции считалось, что жемчуг был сделан при рождении Афродиты. Согласно мифу о богине красоты и плодородия, она родилась из морской пены у побережья Кипра. Плавая в морских раковинах, струящиеся капли с ее волос превращались в жемчужины. В тринадцатом веке в Китае было обнаружено, что жемчуг возникает в результате защитной реакции прожорливого моллюска на
Феромоны для кошки, или вещь о кошачьих щеках
Феромоновая терапия - облегчение для кошачьих нервов. Как мы знаем, наши закуски легко поддаются стрессу. Их баланс может быть нарушен даже относительно незначительным событием. Что, когда дело доходит до больших перемен? Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд? Оказывается, вы можете сделать все более приятным по-своему. Феромоны для кошки могут творить настоящие чудеса! Что такое феромоны? Феромоны - это видоспецифичные химические вещества, которые служат
Empik в рождественской кампании утверждает, что «самое главное, что вы найдете внутри» (видео)
... мастер? Над чем он смеется и пожимает плечами. Посмотрите, что является уникальным во втором человеке, чтобы относиться к ней исключительно ". И добавляет в конце фильма: «Эмпик. Самое важное, что вы можете найти внутри. " Рекламная кампания проводится на телевидении (включая каналы TVN, Polsat и TVP), радио (радиостанции Агора Радио, RMF FM, RMF Classic, Trójka, Radio ZET, Chilli ZET), кинотеатрах (Multikino, Cinema City, Helios) , Интернет (YouTube и Facebook), пресса и через BTL
Крем для глаз - ненужный расход или важный шаг в уходе? Объясняет дерматолог
... ключены в хороший крем для глаз в соответствии с доктором Бартошем Павликовским: - Сквален - это популярный ингредиент во многих кремах для глаз и увлажняющих кремах, поскольку было показано, что он достаточно эффективен в процессах восстановления клеток и предотвращения появления пигментных пятен . Это происходит из печени акулы, но это также может быть найдено в растительных источниках. Сквален очень эффективен и легко впитывается
Исправление вкуса еды - домашняя сушка фруктов, овощей и мяса
Мы уделяем больше внимания тому, что мы едим. Вы наверняка хотите, чтобы ваше ежедневное меню было разнообразным - сушка фруктов, овощей или мяса в домашних условиях облегчит вам эту задачу. Пища, сохраняемая таким образом, не только полезна для здоровья, но и очень вкусна. Вы можете хранить сушеные продукты в течение нескольких месяцев без потери их вкуса и аромата. Каковы способы сохранения пищи? Ни для кого не секрет, что фрукты и овощи имеют лучший вкус в течение сезона.
К чему снятся блохи у кошки: толкование сноведений
... такое может присниться? Итак, к чему снятся блохи на кошке? Существует несколько вариантов трактовки: Так как кошка считается самым верным и искренним животным, то сон с ней может знаменовать ложь окружающих людей, в том числе и близких. А если в сновидении также присутствовали и блохи,
Рентабельность разведения альпаки. Вы можете заработать на этом деньги?
Рентабельность альпакультуры растет. Вы можете зарабатывать на размножении животных, а также продавая шерсть. Но сколько вы должны потратить, чтобы начать разведение, и сколько вы можете заработать на этом? Разведение альпака кажется отличной альтернативой для заводчиков, которые теряют веру в наших домашних животных. Производители беспокоятся о ценах продажи продуктов из польских видов и вечных проблем с торговыми точками. Альпийские
Студенты создают модели для проекций и оптимизируют составы для ежедневных фантазийных видов спорта. Первая л...
Студенты создают модели для проекций и оптимизируют составы для ежедневных фантазийных видов спорта. Первая лига фэнтези-спорта была создана 38 лет назад и быстро росла оттуда. Сегодня, по данным Торговой ассоциации Fantasy Sports, индустрия фэнтези-спорта составляет 7,22 млрд долларов. Около 11 лет назад появились первые сайты,
Tronsmart S2, хорошие наушники Bluetooth менее чем за 100 зл.
... ключал их к источнику питания раз в неделю. Это очень хороший результат. Наушники имеют встроенные магниты, которые ограничивают проблему запутывания. Давайте доберемся до сути или качества звука.

Комментарии

Что такое процесс сушки?
Что такое процесс сушки? Сушка пищи приводит к падению содержания воды в продукте примерно до 20% или даже меньше. Для сравнения, в свежих фруктах содержание воды составляет около 80-95%. Во время обработки растения уменьшают как вес, так и объем. То же самое с мясом. Сушка делает развитие микробов (что означает порчу продуктов) практически невозможным, и вы можете хранить такие консервированные продукты в течение шести месяцев. любопытство
А что делать, если приснились блохи на кошке?
А что делать, если приснились блохи на кошке? Выяснить толкование сновидения и сделать соответствующие выводы. К чему такое может присниться? Итак, к чему снятся блохи на кошке? Существует несколько вариантов трактовки:
Что мужчины ищут в мужчинах?
Что мужчины ищут в мужчинах? Оказывается, что свободные девушки у них совершенно другой вкус, чем у мужчин. Вероятно, мужчины выбирают блондинок, потому что они связывают их с мягкостью и тонкостью. Светлая кожа - это синоним не чистоты, невинности. Тем не менее, женщины ищут сильных, смелых и уверенных в себе мужчин, а темный цвет лица связан с приключениями , силой прорыва и эффективностью - также в мужских и
Что, когда дело доходит до больших перемен?
Что, когда дело доходит до больших перемен? Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд? Оказывается, вы можете сделать все более приятным по-своему. Феромоны для кошки могут творить настоящие чудеса! Что такое феромоны? Феромоны - это видоспецифичные химические вещества, которые служат животным для обмена информацией между особями одного вида. Собаки и кошки получают феромоны, используя специальные чумно-носового
Что на полу?
Что на полу? Возможности отделки кухонного пола без использования плитки очень много. Даже если уже упомянутая экзотическая древесина может стать прекрасным дополнением всего пространства. Тем не менее, если это слишком дорогое решение, мы можем посмотреть на линолеум
Что вы знаете о русской кухне?
Что вы знаете о русской кухне? Я знаю, что блины, икра, и пельмиени, и другие, и водка. Мы решили узнать больше, начиная с Кафе Пушкин на Тверской бульвар 26а. Толпа людей, стилизованная под интерьер начала 20-го века и вкусная еда. Из минусов сигаретный дым, от которого мы стали отлучены от груди ... Тем не менее, карпаччо из кабана, подарив букет цветов и нежного лосося с лососем, заставило нас забыть о минусах.
Что делает IP68 рейтинг имею в виду?
Неужели наши десерты действительно напоминают те, что в далекой, холодной Сибири? Интересно, как это демонстрируют мы? сладости под елкой Если кто-то не хочет иметь такие причудливые деликатесы (честно, этот замороженный олень не был моим любимым блюдом) ... это
Что должно быть в списке летних "must have"?
Что должно быть в списке летних "must have"? Детская обувь Весной и летом вам понадобится несколько пар обуви: непромокаемые сапоги от дождя или кожаная спортивная обувь для дождя, легкие кроссовки и удобные сандалии. Учитывая это хорошее качество детская обувь может стоить дорого, если только вам не нужно никого убеждать, что продажа одежды и обуви для детей - это просто мечта, возможность приобрести все необходимые
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным?
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным? Если вы знакомы с предыдущими телефонами Sony Xperia, то не ошибетесь с происхождением Xperia M4 Aqua, с гладким и квадратным дизайном, очень похожим на Xperia Z3. Дизайн «OmniBalance» - как его называют Sony - разработан для того, чтобы Xperia M4 Aqua выглядел и чувствовал себя хорошо независимо от
Желтое поле в основном управляет тем, что ваша мышь будет делать при нажатии?
Желтое поле в основном управляет тем, что ваша мышь будет делать при нажатии? Вы можете установить его на рисование, приглушение, нарезку или выбор рисунка. Это также позволяет вам контролировать размер сетки палитры, которая обычно становится полезной, когда песня вот-вот будет сброшена. Розовая коробка слева - это просто файловый браузер, и она полезна, так как содержит все инструменты (в основном, в пакете). Синяя коробка в центре - это основная область, где происходит что-то, здесь все идет,
С одной стороны, ты счастлив, а с другой начинаешь беспокоиться о том, что надеть?
С одной стороны, ты счастлив, а с другой начинаешь беспокоиться о том, что надеть? Покупая творения на свадьбу, вы действительно можете уснуть, а широкий ассортимент магазинов не облегчает выбор. Какие из них будут самыми модными платья на свадьбу 2019 ? Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?

Что такое Мастер Ключ?
Что такое Мастер Ключ?
Мастер Ключ - как это работает?
Что это?
Слезы ангелов или сила любви?
Ак, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки?
Что, когда дело доходит до больших перемен?
Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд?
Что такое феромоны?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.