Новости



ПОИСК по САЙТУ

Игровые мышки! Что за игровая мышь

Razer Василиск Razer Василиск   Фото: пресс материал   Эргономичная мышь для игроков с большими руками

Фото: пресс материал

Эргономичная мышь для игроков с большими руками! Он не только широкий, но и довольно высокий. Выделенные FPS игры с оптическим сенсором с разрешением 16000 точек на дюйм. Он имеет регулируемое колесо прокрутки сопротивления (мы видим его на нижней части мыши) и специальную кнопку для изменения чувствительности во время игры. Является ли посвящение в FPS маркетинговым контролем? Нет, потому что мышь имеет специальную кнопку для временного понижения или увеличения чувствительности, что помогает в более точном прицеливании. Производитель заявляет о долговечности механических переключателей до 50 миллионов нажатий.

Проверьте предложение

Razer DeathAdder Elite

Фото: пресс материал

Самая популярная мышь Razer, которая стала классом сама по себе. Оптический сенсор 16000 DPI, механические переключатели со сроком службы до 50 миллионов щелчков, выборка 1000 Гц - это лишь некоторые из его особенностей. Он покрыт гладким атласным материалом, приятным на ощупь. Круг имеет приятные выступы для улучшения ощущений. Две кнопки были использованы для изменения чувствительности «на лету». По бокам расположены две резиновые ручки, которые повышают комфорт удерживания. Подсветка и функции могут быть настроены с помощью программы Razer Chroma с очень широкими возможностями персонализации. Плетеный провод длиной чуть более двух метров!

Проверьте предложение

Razer Naga Trinity

Фото: пресс материал

Мышь для игр MMO / MOBA. Это то, что есть у других мышей Razer - оптический датчик 5G с разрешением 16000 точек на дюйм и очень прочные механические переключатели (до 50 миллионов нажатий!). Он имеет в первую очередь сменные боковые панели! Три версии - с 2, 7 или 12 кнопками, 19 полностью программируемыми кнопками! Вы можете изменить их даже во время игры. Он адаптирован к рукам праворуких игроков со средними и большими руками (это относительно высоко). Добавление того, что имеет возможность персонализировать и 16,8 миллионов цветов на выбор, уже является трюизмом.

Проверьте предложение

Натек Хищник Ярость

Фото: пресс материал

Недорогая мышь для игроков с большими руками. Он имеет 6 программируемых кнопок, поверхность покрыта тонкой резиной, предотвращающей выскальзывание из руки. Он оснащен сенсором с чувствительностью до 4800 точек на дюйм. Существует четыре уровня чувствительности: 1200, 2400, 3200 и 4800 DPI. Переключатель чувствительности большой и требует перемещения назад вместо нажатия. Колесо имеет поверхность, покрытую большими выступами.Программа позволяет редактировать профили и макросы, а срок службы переключателей составляет 10 миллионов щелчков.

Проверьте предложение

Logitech G502

Фото: пресс материал

Мышь оснащена оптическим сенсором с разрешением 12000 точек на дюйм. Игрок может выбирать режимы чувствительности, переключая их на лету, выбирая значения от 200 до 12000 точек на дюйм (с программным обеспечением Logitech Gaming Software). Мы можем регулировать массу «грызунов», потому что мы получаем пять гирь по 3,6 г. Мы можем даже использовать их все! Устройство имеет 11 кнопок, 10 из которых можно запрограммировать. Подсветка RGB позволяет выбирать из палитры 16,8 миллионов цветов. Программное обеспечение Logitech Gaming Software позволяет выбрать цвет подсветки, а также точно настроить поверхность пэда, что повышает точность воспроизведения.

Проверьте предложение

Hiro Storm

Фото: пресс материал

Прочная мышь на фундаменте из алюминиевой пластины оснащена двумя тефлоновыми ползунками. Подходит для рук среднего размера, для правшей. Имеет приятное атласное покрытие. Круг густо ребристый, прокрутка точная. Программное обеспечение позволяет работать на четырех программируемых частотах в диапазоне от 250 до 7000 DPI. Мы можем назначить разные цвета освещения для каждого из них. Мы также можем запрограммировать функции для пяти кнопок, определить макросы и различные параметры.

Проверьте предложение

SteelSeries Rival 100

Фото: пресс материал

Продукт датской компании, специализирующейся на игровых аксессуарах. Внутри скрыт оптический датчик Avago с максимальным разрешением до 4000 DPI и нулевым ускорением. Мышь для правшей! Ультрасовременные коммутаторы Steelseries, выдерживающие более 30 миллионов акций, несут ответственность за клики. Устройство покрыто приятным материалом и - внимание - кажется, что нет деления на кнопки! Это связано с тем, что мышей покрывали одной поверхностью. Под ней находятся три тефлоновых ползунка. Мышь поддерживается программным обеспечением Steelseries Engine 3. Здесь мы можем установить цвета подсветки, разрешение и расстояние подъема. У нас есть 6 программируемых кнопок.

Роккат Тайон

Роккат Тайон

Фото: пресс материал

Мышь, напоминающая танк, снабженный реактивной броней! Неудивительно, что это продукт немецкой компании, которая движется вперед, как танк. Рекламируется как универсальное устройство для многих типов игр. Но для правшей! Он имеет лазерный датчик Avago 9800 с разрешением от 800 до 8200 точек на дюйм. Освещение относительно незаметное - в темноте загораются база и круг. И вместе с этим это очень оригинально расположенная кнопка, похожая на плавник акулы - спинной вбок (Dorsal Fin-Switch)! У этого также есть вторая оригинальная кнопка - названная X-Celerator - крошечный джойстик, очерченный под большим пальцем.

Проверьте предложение

Thermaltake eSports Level 10 M

Фото: пресс материал

Это оригинальная мышь с так называемой открытая конструкция. Благодаря строительным и вентиляционным отверстиям рука пользователя не потеет, как «обычная» мышь. И вы можете символически настроить боковой наклон (на 5 градусов) и высоту (на полсантиметра). Благодаря этой радости появятся как правши, так и мелкие руки, а также те, у кого так называемые. лапки как буханка! База выполнена из алюминия, сенсор имеет разрешение 8200 DPI. Это не очень хорошая ценность, но очень хорошая точность! Чувствительность можно регулировать каждые 100 точек на дюйм (с помощью программного обеспечения). Цвета бликов только ... семь. Программируемых кнопок 11, а функция 5 имеет 3D-манипулятор, расположенный слева.

Проверьте предложение

Roccat Kone Pure SE

Фото: пресс материал

Легкая мышь для правшей с маленькими руками. У него 91 процент. размер вашей старшей сестры и весит всего 88 г! Сердце - Pro-Optic (R7) сенсор с разрешением 5000 точек на дюйм. Производитель обеспечивает высокую долговечность (до 50 миллионов кликов). Колесо сплошное, как задняя шина пластикового чейзера, пользователь может выбирать подсветку из более чем 16 миллионов цветов и определять профили.

Проверьте предложение

Hiro Spider

Фото: пресс материал

Незаметный по внешности, он привлекает внимание орнаментом в форме паутины, подсвеченной красным - это впечатление хищного персонажа. Размер адаптирован для рук среднего размера, сердцем является сенсор AVAGO A3050, который работает с разрешением от 250 до 7000 DPI. Выборка 1000 Гц. Мышь имеет пять программируемых кнопок и три тефлоновых ползунка. Интересно, что он симметричный, поэтому он будет работать в правой и левой руке игроков! Руль большой и имеет удобные прыжки, а кнопка изменения разрешения расположена далеко назад, поэтому нет случайных изменений в пылу боя. Программное обеспечение позволяет изменять множество настроек.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Похожие

Хлопчатобумажная упаковка - вот что шьет ОСОВСКИ
Хлопчатобумажные ткани, найденные в серебряных сосудах в Мохенджо-Даро и в Харрапе, городах над Индией, населенных с 3400 по 2500 гг. До н.э., доказывают, что техника ткачей из хлопка 5000 лет назад была уже высокой. ? написал в 1935 году австрийский репортер Антон Зишка в книге «Хлопок управляет миром». Однако история выращивания хлопка идет еще дальше. В мексиканских пещерах были обнаружены обрывки
Empik в рождественской кампании утверждает, что «самое главное, что вы найдете внутри» (видео)
Для нужд кампании 45 сек. рекламный ролик. Его герои м.ин. студент, бариста, руководитель компании и водитель такси. Во-первых, они были показаны в повседневных, профессиональных ситуациях. Затем лектор начинает говорить: «Это только первое впечатление. Чтобы действительно узнать кого-то, нужно заглянуть внутрь. Посмотри, что он делает. В чем мастер? Над чем он смеется и пожимает плечами. Посмотрите, что является уникальным во втором человеке, чтобы относиться к ней исключительно
Исправление вкуса еды - домашняя сушка фруктов, овощей и мяса
... что мы едим. Вы наверняка хотите, чтобы ваше ежедневное меню было разнообразным - сушка фруктов, овощей или мяса в домашних условиях облегчит вам эту задачу. Пища, сохраняемая таким образом, не только полезна для здоровья, но и очень вкусна. Вы можете хранить сушеные продукты в течение нескольких месяцев без потери их вкуса и аромата. Каковы способы сохранения пищи? Ни для кого не секрет, что фрукты и овощи имеют лучший вкус в течение сезона. Их интенсивный аромат стимулирует
Феромоны для кошки, или вещь о кошачьих щеках
... закуски легко поддаются стрессу. Их баланс может быть нарушен даже относительно незначительным событием. Что, когда дело доходит до больших перемен? Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд? Оказывается, вы можете сделать все более приятным по-своему. Феромоны для кошки могут творить настоящие чудеса! Что такое феромоны? Феромоны - это видоспецифичные химические вещества, которые служат животным для обмена информацией между особями одного вида. Собаки и кошки
Мастер ключ - теория построения вкладышей
Что такое Мастер Ключ? для википедии: «Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет получить доступ к любому количеству дверей одним ключом, в то же время вводя полный контроль доступа в отдельные комнаты, хотя все еще можно использовать отдельные ключи».
Студенты создают модели для проекций и оптимизируют составы для ежедневных фантазийных видов спорта. Первая л...
Студенты создают модели для проекций и оптимизируют составы для ежедневных фантазийных видов спорта. Первая лига фэнтези-спорта была создана 38 лет назад и быстро росла оттуда. Сегодня, по данным Торговой ассоциации Fantasy Sports, индустрия фэнтези-спорта составляет 7,22 млрд долларов. Около 11 лет назад появились первые сайты,
Женщины предпочитают брюнеток - какой у вас тип мужской красоты?
Читайте также:> planetakobiet.com.pl > student.studentka.pl,> miastokobiet.pl «Мужчины предпочитают блондинок». Название популярного мюзикла не оставляет иллюзий, а само название по сей день делает головокружительную карьеру, доказывая, что мужчины определенно предпочитают женщин с нежной, тонкой красотой в образе славян.

Комментарии

Желтое поле в основном управляет тем, что ваша мышь будет делать при нажатии?
Желтое поле в основном управляет тем, что ваша мышь будет делать при нажатии? Вы можете установить его на рисование, приглушение, нарезку или выбор рисунка. Это также позволяет вам контролировать размер сетки палитры, которая обычно становится полезной, когда песня вот-вот будет сброшена. Розовая коробка слева - это просто файловый браузер, и она полезна, так как содержит все инструменты (в основном, в пакете). Синяя коробка в центре - это основная область, где происходит что-то, здесь все идет,
Что произойдет, если мы купим неадекватную раму для нашего нового матраса?
Что произойдет, если мы купим неадекватную раму для нашего нового матраса? потеря комфорт на матрасе Наиболее важной проблемой, возникающей при выборе неправильной рамы для матраса, является потеря ожидаемой комфорт ты Нередко бывают ситуации, когда проверенный и проверенный матрас в магазине (
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье? Коллаж Pinterest: mariapicaretta.com, Федерика Каваторта, soheri.com Модные платья на свадьбу 2019 года При выборе свадебного платья, в первую очередь вы должны помнить, чтобы выбрать правильный крой для вашей фигуры. Вы должны чувствовать себя комфортно в создании свадьбы.
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным?
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным? Если вы знакомы с предыдущими телефонами Sony Xperia, то не ошибетесь с происхождением Xperia M4 Aqua, с гладким и квадратным дизайном, очень похожим на Xperia Z3. Дизайн «OmniBalance» - как его называют Sony - разработан для того, чтобы Xperia M4 Aqua выглядел и чувствовал себя хорошо независимо от
Но что не делается, чтобы попробовать северного оленя, икру и мороженую рыбу?
Но что не делается, чтобы попробовать северного оленя, икру и мороженую рыбу? 🙂 строганин, сушеная рыба, папоротники и сырой олень, или необычные закуски В наборе мы получили и икру, и оленя, вяленое мясо, и языки, и замороженную рыбу, и замороженные мидии святого Иакова, и сушеное мясо, и сушеную
Что делает IP68 рейтинг имею в виду?
Неужели наши десерты действительно напоминают те, что в далекой, холодной Сибири? Интересно, как это демонстрируют мы? сладости под елкой Если кто-то не хочет иметь такие причудливые деликатесы (честно, этот замороженный олень не был моим любимым блюдом) ... это
Что говорят рецепты?
Что говорят рецепты? Правила запрещают затемнение переднего ветрового стекла и передних ветровых стекол путем введения минимального коэффициента пропускания света (проницаемость ветрового стекла не менее 75 процентов, подтвержденная омологацией, боковые стекла, проницаемость переднего стекла не менее 70 процентов, подтвержденная омологацией). Однако другие окна можно затемнить, но только при условии, что автомобиль оснащен двумя наружными зеркалами (правым и левым).
Что вы думаете?
Что вы думаете? Ультра-короткие женские шорты Kuse - проверенный способ летней жары. Следите ли вы за судьбой Instagramowe Лилли? Julia Wieniawa в черных ультра коротких шортах Взволнованная волной популярности Юлии Венявой, она не забывает о своих поклонниках и прикрывает их фотографиями в своем профиле. Частная жизнь, премьеры,
Какое железо купить и что выбрать при его выборе?
Какое железо купить и что выбрать при его выборе? Как ухаживать за этим устройством, чтобы оно служило нам как можно дольше? Мы ответим на эти и другие вопросы в тексте ниже. Какое железо купить? Важные параметры. Железная нога Нога - самая важная часть каждого
А что могли съесть наши предки?
А что могли съесть наши предки? Фрукты, овощи, яйца диких животных и то, что им удалось поймать или охотиться. Они ели муку? ... Зерновые? Или сахар? ... (источником сахара мог быть только мед, который также имеет полезные свойства для нас). А как насчет современных исследований? Оказывается, что более половины того, что мы едим, происходит из источников, которых даже не было во времена, когда были созданы наши гены! Он написал в книге «Антирак Новый образ
Отсутствие их определений означает, что мы можем интерпретировать их по-разному: экологично для кожи?
Отсутствие их определений означает, что мы можем интерпретировать их по-разному: экологично для кожи? Для окружающей среды? Это из органических ингредиентов? Теоретически, органическая косметика должна содержать ингредиенты из органических культур и должна производиться в неопасной среде. Органическая косметика должна содержать генетически немодифицированные ингредиенты естественного (органического) происхождения. Итак,

Является ли посвящение в FPS маркетинговым контролем?
В чем мастер?
Каковы способы сохранения пищи?
Что, когда дело доходит до больших перемен?
Например, переезд, ремонт, новый арендатор или отъезд?
Что такое феромоны?
Желтое поле в основном управляет тем, что ваша мышь будет делать при нажатии?
Что произойдет, если мы купим неадекватную раму для нашего нового матраса?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.