Новости



ПОИСК по САЙТУ

Сухая стрижка волос (НЕ Мокрая) может изменить весь ваш салон

Многие мужчины заходят в парикмахерскую, плюхаются на сиденья и подстригают волосы - сушат. Без шампуня, без кондиционера, без массажа головы. Но женщины никогда бы не подумали, чтобы их волосы подстригли, верно?

Неправильно. На самом деле есть женщины, которые подстригают волосы перед шампунем, работая с парикмахерами, практикующими искусство сухой стрижки. Так зачем беспокоиться о том, чтобы ваши волосы высохли ... и не пропускаете ли вы что-нибудь, если вы используете шампунь после, а не раньше?

Мы говорили о нью-йоркских парикмахерах Артуро из Артуро Салон Габриэль Саба из Мастерская Джона Сааг и Ана Паула Кота из Девахан Салон чтобы получить грязь.

Сухая стрижка позволяет парикмахерам видеть форму волос при их стрижке, вместо того, чтобы ждать, пока они высохнут.

«Когда вы подстригаете волосы, вы видите, как форма формируется, поэтому вы получаете гораздо более четкий вид, потому что вы видите это в действии», - сказал Артуоро. «Это отгадывание игры из мокрых стрижек. Потому что, когда вы стрижете волосы мокрыми, вы действительно не сможете увидеть, как выглядит стрижка, пока не высушите ее».

Как объяснил Габриэль: «Это похоже на работу со скульптурой - ты изгибаешь ее, ты режешь ее, и в итоге перед тобой появляется самая удивительная форма».

Сухая стрижка также позволяет увидеть, как будут выглядеть ваши волосы в конце.

Больше никаких сюрпризов. «Довольно забавно видеть, как это выглядит, когда вы режете», - сказал Артуро. «Потому что в противном случае клиенты на самом деле не видят, что происходит до тех пор, пока они не сгорят».

Сухая стрижка отлично подойдет темноволосым женщинам, которые хотят убрать большую часть.

Габриэль сказал нам: «Сухая резка - это метод, который позволяет мне убрать объем, где он необходим, и добавить толщину и объем, где он должен быть добавлен». Все влажные волосы вроде плоские, но сухие волосы показывают, какие участки очень густые.

Для женщин с вьющимися волосами сухая стрижка позволяет парикмахерам увидеть, как падает каждый уникальный локон, и поэтому они знают, как их подстригать.

«У кудрявых волос диапазон завитков намного выше, от мокрых до сухих», - пояснила Ана, имея в виду, что разница между тем, как локоны лежат мокрыми, и тем, как они лежат сухими, настолько велика. Но когда волосы мокрые, Артуро сказал нам: «Вы растягиваете волосы и стрижаете их до одной длины. И когда кудри находят свой собственный рисунок, некоторые кудри становятся круче других». Результат? Неровный, неточный срез.

Когда прямые волосы сухие, парикмахеры могут определить любые волны или изгибы в волосах, которые они могут использовать для создания объема.

«Если у вас тонкие, тонкие волосы, вы пытаетесь использовать любой изгиб для движения, чтобы создать иллюзию объема», - сказала нам Ана. «Поэтому, если вы порезаете его мокрым способом, вы не пользуетесь никакими волнами или изгибами». С сухим, стилист может вырезать форму, которая учитывает любые небольшие изломы или бугорки, давая вам больше объема.

С сухим, стилист может вырезать форму, которая учитывает любые небольшие изломы или бугорки, давая вам больше объема

Сухая стрижка также наносит меньший ущерб волосам, что позволяет дольше ходить между стрижками.

«Волосы упругие, поэтому, когда вы подстригаете их, концы могут немного потрепаться», - сказал Артуро. «Когда волосы сухие и вы используете сухие стрижки, вы получаете более чистую стрижку на концах волос, чтобы они не ломались и не ломались».

Волосы, которые не изношены, - это более здоровые волосы, благодаря которым они дольше выглядят лучше. Кроме того, объяснил Габриэль, хорошо продуманная форма сохранит себя дольше. «Вам действительно не нужно столько стрижек между ними, потому что форма удерживает себя некоторое время».

Сухая стрижка не означает, что вы должны отказаться от роскошного мытья салона.

Некоторые салоны, такие как Devachan, ждут, чтобы вымыть и выдуть волосы клиента до окончания стрижки. Некоторые, такие как Arturo Salon, сначала моют волосы клиента, затем сушат его, а затем подрезают. Но в любом случае, вы все равно получите отличный массаж головы.

Но в любом случае, вы все равно получите отличный массаж головы

Но сухая стрижка занимает гораздо больше времени ... и может стоить дороже.

«С сухим срезом вы режете каждый кусочек индивидуально», - сказал Габриэль. «Каждая часть волос обрезается сама по себе. Таким образом, эта техника занимает гораздо больше времени - на самом деле стрижка волос занимает от 45 минут до часа». С точки зрения цены, скидка на Devachan начинается примерно с 80 долларов, скидка на Arturo Salon может стоить до 200 долларов, а мастерская Джона Сагага - до 350 долларов. Почему здоровенный ценник? Артуро резюмирует: «Это занимает больше времени, не многие люди делают это, а стрижки дольше».

«Мы (которые делают сухие стрижки) действительно как один процент парикмахеров в мире», - пошутил Габриэль. Но есть несколько салонов, которые делают сухую резку в Нью-Йорке, выбирают салоны в таких городах, как Майами, Филадельфия и Бостон. Слава Богу за Google.

Вы бы подстригли волосы?

Ищете вдохновение для стрижки?

Выдающиеся стрижки знаменитостей 2013 года

СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Хочу больше? Не забудьте проверить HuffPost Style на щебет , facebook , Tumblr , Pinterest а также Instagram на @HuffPostStyle.

Похожие

Как предотвратить выпадение волос ... не только для любителей волос.
Почему выпадают волосы? Чрезвычайно важно определить причину нашего увеличения выпадения волос. Тогда мы знаем, стоит ли бороться или как помочь друг другу. Некоторые источники утверждают, что большинство пациентов, которые обращаются за дерматологической консультацией, - это люди, страдающие от выпадения волос. Конечно, в ситуации, когда наши волосы начинают выпадать в большем количестве, чем обычно, нам следует обратиться к врачу. В большинстве случаев
Как остановить выпадение волос у мужчин и женщин?
... может вызывать слабость кожи головы, а также аллергические реакции. Вам также следует остерегаться других косметических средств для волос, таких как лаки, гели, пены, масла или пудры. Всегда следует выбирать шампунь для волос по типу и читать состав на этикетках. Выпадение и выпадение волос - слишком агрессивное расчесывание, дергание и дергание во время мытья могут привести к повреждению и выпадению волос. Волосы особенно влажные - они очень
К чему снятся блохи у кошки: толкование сноведений
Любой паразиты вызывают отвращение, причем даже в том случае, если они снятся. А что делать, если приснились блохи на кошке? Выяснить толкование сновидения и сделать соответствующие выводы. К чему такое может присниться? Итак, к чему снятся блохи на кошке? Существует несколько вариантов трактовки:
Кокосовое масло
Вы можете использовать кокосовое масло в качестве кондиционера перед стиркой . Просто помассируйте их сухими волосами и оставьте на 1 час или более; затем смойте мягким шампунем. Также можно на его основе составить косметику, в которой количество питательных веществ превышает количество, все «купи питательные вещества» вместе
7 вещей, о которых женщина не должна жалеть за деньги!
Вот 7 вещей, о которых я некоторое время не жалел. Некоторые из них могут быть спорными для вас, но я думаю, что это список, которым могут поделиться многие женщины! Я не знаю, приходите ли вы к подобным выводам, подобным моим ниже, но у меня сложилось впечатление, что я старше, чем меньше у меня сил, желания и времени, чтобы быть окруженным предметами, которые будут либо одноразовыми, либо полностью осеченными. Времена покупки дерьма (простите за разговоры), которые не выполняют мою
Косметика по уходу за волосами. Как их выбрать?
Косметика для ухода за волосами - мы используем их каждый день, как мыло, крем и зубную пасту. Мы можем купить шампуни и кондиционеры везде - в аптеке, в аптеке, в парикмахерской, в супермаркете ... и даже на заправке. Они используются для мытья и ухода за вашими волосами, но знаете ли вы, какие
10 самых распространенных ошибок при запуске с DropShipping
... может войти в систему. Здесь мы часто имеем дело с очень конкретными причинами. Они относятся частично к электронной коммерции в целом и частично к торговой модели прямой поставки в частности. Среди причин, основанных на общих чертах электронной коммерции, - отсутствие или неполный анализ рынка. Те, кто, как учредители, не рассматривают подробно потенциал потенциального рынка, рискуют потерпеть фиаско. Недостаток знаний о продукте уже привел к краху многих стартап-проектов.
DeLonghi Dinamica Test 350,75. Автоматическая кофемашина с мельницей
De'Longhi Dinamica - это новая линейка кофемашин со встроенной кофемолкой. По словам производителя, устройства из этой серии оправдают ожидания даже самых требовательных гурманов. Я решил проверить это, протестировав Dinamica 350.75. Есть такие устройства, без которых жизнь маниакального редактора в Кракове была бы чрезвычайно сложной. Первый - это кофемашина. Второе - хороший очиститель воздуха. И, судя по комментариям под нашими самыми популярными записями (о
Женщины предпочитают брюнеток - какой у вас тип мужской красоты?
Читайте также:> planetakobiet.com.pl > student.studentka.pl,> miastokobiet.pl «Мужчины предпочитают блондинок». Название популярного мюзикла не оставляет иллюзий, а само название по сей день делает головокружительную карьеру, доказывая, что мужчины определенно предпочитают женщин с нежной, тонкой красотой в образе славян.
Каркас матраса - 5 негативных последствий плохого выбора - я спал
покупка матрас Мы часто забываем, что матрас и каркас находятся в определенном сон связанные блюда. Эти два элемента кровати должны соответствовать друг другу, чтобы обеспечить оптимальное комфорт сон, а
Скандинавские диваны - модные и функциональные, на ножках с функцией сна
Мы любим скандинавский стиль за его простоту и функциональность. Белые стены и полы, простая, но примечательная мебель, красочные аксессуары - рецепт создания уютной, просторной гостиной, в центре которой, конечно же, будет скандинавский диван.

Комментарии

Тем не менее, какие правила следует соблюдать при ношении оранжевого не выглядит смешным?
Тем не менее, какие правила следует соблюдать при ношении оранжевого не выглядит смешным? Щепотка истории В первый год обучения я жил с тремя школьными друзьями. На одном из них были оранжевые штаны и рубашка. Я недавно встретил его с женой и ребенком. Это предполагаемая связь между цветом брюк и сексуальной ориентацией. Nota bene - я брал у него эти штаны и рубашку и ходил на устный экзамен по математическому анализу - это было весело. : D Кстати - ты чувствуешь себя
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства? Если такие есть, то как можно быстрее избавьтесь от них. Не стоит принимать все близко к сердцу, но все же некоторые выводы будут нелишними.
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье? Коллаж Pinterest: mariapicaretta.com, Федерика Каваторта, soheri.com Модные платья на свадьбу 2019 года При выборе свадебного платья, в первую очередь вы должны помнить, чтобы выбрать правильный крой для вашей фигуры. Вы должны чувствовать себя комфортно в создании свадьбы.
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным?
Может ли этот телефон доказать, что вы можете быть среднего класса, не будучи посредственным? Если вы знакомы с предыдущими телефонами Sony Xperia, то не ошибетесь с происхождением Xperia M4 Aqua, с гладким и квадратным дизайном, очень похожим на Xperia Z3. Дизайн «OmniBalance» - как его называют Sony - разработан для того, чтобы Xperia M4 Aqua выглядел и чувствовал себя хорошо независимо от
Вас волнует, что используемая вами косметика не содержит продуктов животного происхождения и не была протестирована на животных?
Вас волнует, что используемая вами косметика не содержит продуктов животного происхождения и не была протестирована на животных? Чем натуральная косметика отличается от других? Казалось бы, название «натуральный» будет гарантировать нам естественный выбор. Ничто не может быть более неправильным. До сих пор нет однозначного правового регулирования в отношении натуральной косметики. Да, они должны соответствовать требованиям всех косметических средств, поступающих
Без чего вы не можете себе представить расположение?
Без чего вы не можете себе представить расположение? Что для вас самое главное? Я приглашаю вас к обсуждению! Беата Квятковска
Тем не менее, вы уверены?
Тем не менее, вы уверены? Модель Tronsmart S2 показывает, что вы можете приобрести интересную Bluetooth-гарнитуру менее чем за столетие. Больше всего мне нравится их конструкция в наушниках Tronsmart S2. Очень интересным является резиновое покрытое оголовье, концы которого утолщены. Благодаря этому одна из них смогла установить кнопки громкости и активации наушников, а также порт для зарядки microUSB. Кабели наушников выходят чуть выше оголовья.
Как гладить скатерть так, чтобы она выглядела элегантно и не имела неприглядных складок?
Как гладить скатерть так, чтобы она выглядела элегантно и не имела неприглядных складок? Прежде всего, обратите внимание на то, из какого материала сделан. Скатерти из синтетических тканей - таких как полиэстер или вискоза - которые менее подвержены повреждениям, мы гладим при температуре не выше 90 ° С. Материалы, естественно, намного более устойчивы, мы гладим хлопок при температуре от 150 до 180 ° C, а белье даже при 220 ° C. Мы складываем прямоугольные скатерти в меньшие
Хотите знать, почему вы не можете использовать крем для лица под глазами?
Хотите знать, почему вы не можете использовать крем для лица под глазами? Дерматолог утверждает, что эти две косметические средства очень разные и дают вам список ингредиентов, которые сделают вашу кожу сияющей. Доктор Бартош Павликовский, специалист по дерматологии и венерологии и основатель Клиники Павликовского в Лодзи это напоминает, что кожа под глазами очень отличается от кожи на других частях лица. Прежде всего,
Как отделать стены, если не плитка?
Как отделать стены, если не плитка? Прежде чем выбрать правильный материал, мы должны определить его идеальные характеристики. Облицовка стен на кухне должна быть абсолютно устойчивой к вредному воздействию влаги - в противном случае пар может проникнуть в структуру стены, создавая благоприятные
Может это хорошо?
Может это хорошо? Иногда стоит оценить, что такое 🙂

Но женщины никогда бы не подумали, чтобы их волосы подстригли, верно?
И не пропускаете ли вы что-нибудь, если вы используете шампунь после, а не раньше?
Результат?
Почему здоровенный ценник?
Вы бы подстригли волосы?
Ищете вдохновение для стрижки?
Почему выпадают волосы?
А что делать, если приснились блохи на кошке?
К чему такое может присниться?
Итак, к чему снятся блохи на кошке?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.